НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda готовит для России россыпь новинок

Skoda готовит для России россыпь новинок
10.02.2014  4606

В 2014 году Skoda выведет на российский рынок сразу несколько моделей. Весной у нас появится "заряженная" Octavia RS и долгожданный бюджетный лифтбэк Rapid, затем "приподнятая" Octavia Scout и метановая Octavia CNG, а к концу года в России ожидаются хэтчи Rapid Spaceback и Fabia нового поколения.

О грядущем наплыве чешских новинок в России сообщил в эфире радио "Маяк" глава Skoda Auto Россия Любомир Найман. По его словам, уже в марте до нас доберется "горячий" лифтбек Octavia RS с 220-сильным бензиновым турбомотором объемом 2 л. В комбинации с 6-ступенчатой МКПП разгон до "сотни" с таким мотором занимает 6,9 секунды, а с 6-ступенчатым "роботом" DSG – 7,1 секунды. Кстати, в Европе Octavia RS предлагается и с 2,0-литровым дизелем в 184 л.с.

В апреле в салонах российских дилеров ожидается и бюджетный лифтбэк Rapid, серийное производство которого начнется в Калуге уже в феврале. Хотя о цене пока не сообщается, равно как о гамме моторов для России. В Европе Rapid оснащают бензиновыми моторами в 1,2 и 1,4 л (75-122 л.с.) и 1,6-литровым дизелем мощностью от 90 до 105 л.с. Хэтчбек Rapid Spaceback имеет те же моторы.

О новой Fabia официальной информации пока нет и остается ждать до ее мировой премьеры на Женевском автосалоне. Зато уже на прошлой неделе российские дилеры начали принимать заказы на универсал Octavia Combi, а также его "вседорожную" версию Combi 4x4.Не так давно начались и продажи обновленного кроссовера Yeti.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.