НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Ситроен» возродил флагманский седан С6

«Ситроен» возродил флагманский седан С6
27.04.2016  642
Компания Citroen представила на Пекинском автосалоне возрожденную модель C6. Новая версия машины, разработанная специально для рынка КНР, представляет собой перелицованный вариант флагманского седана компании Dongfeng – Fengshen A9.

Как и четырехдверка Dongfeng, новинка построена на модульной платформе французской марки под названием EMP2. Подробные характеристики пока не представлены, известно лишь, что размер колесной базы новинки составляет около 2900 миллиметров, благодаря чему пассажиры второго ряда получат больше свободного пространства в коленях.

Внутри C6 получил полностью цифровую приборную панель и мультимедийную систему с большим сенсорным экраном. Кроме того, для заказа доступны комплектации с деревянными декоративными вставками и перфорированной кожей.

Полная информация о моторной гамме пока также недоступна. Пока известно лишь, что в КНР точно можно будет заказать версию с 1,8-литровым двигателем мощностью 204 лошадиные силы (крутящий момент равен 280 Нм). Такой агрегат сочетается с шестиступенчатым «автоматом».

Продажи новинки начнутся ближе к осени. Стоимость составит от 200 до 300 тысяч юаней (от 30 до 45 тысяч долларов США). Впоследствии будет выпущена более дорогая версия от DS, суббренда Citroen. Предположительно, премиальная модификация будет называться DS9.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.