НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шведский завод Saab возобновил работу после двухлетнего перерыва

Шведский завод Saab возобновил работу после двухлетнего перерыва
14.08.2013 Автопром  1172

На этой неделе завод Saab в Швеции возобновил свою работу после долгого перерыва – производство на предприятии было приостановлено в 2011 году. Однако выпуск автомобилей на заводе начнется чуть позже – после работ по подготовке и реконструкции производственных линий.

Как пишет CARscope.ru, в настоящее время большая часть активов Saab Automobiles принадлежит компании NEVS (National Electric Vehicle Sweden) – соответствующая сделка состоялась 31 августа прошлого года. NEVS зарегистрирована в Швеции, но принадлежит китайской фирме National Modern Energy Holdings Ltd., которая специализируется на альтернативной энергетике, и китайской же The City if Qingdao, которая занимается инвестициями в проекты по экологической безопасности. Как сообщалось ранее, новый владелец Saab намерен сосредоточиться на выпуске электрокаров на базе модели 9-3.

Электромобиль на базе нового Saab 9-3, использующего платформу концепта PhoeniX, будет запущен в производство в начале 2014 года. Компания также планирует возобновить производство Saab 9-3 с традиционным ДВС.

Ранее компания Spyker, которая в 2010 году приобрела Saab у концерна General Motors, пыталась спасти марку от гибели путем привлечения китайских инвесторов – Zhejiang Youngman и Pang Da, однако GM блокировал обе сделки, опасаясь того, что китайцы могут заполучить технологии Saab. Заинтересованность в шведском бренде проявляли и другие китайские инвесторы, а также индийская Mahindra&Mahindra.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.