НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шпионы сфотографировали интерьер нового Jeep Wrangler

Шпионы сфотографировали интерьер нового Jeep Wrangler
14.05.2017  635

Издание Road and Track опубликовало шпионские фотографии интерьера внедорожника Jeep Wrangler нового поколения. Судя по снимкам, салон автомобиля полностью изменится, но некоторые стилистические элементы останутся такими же, как у нынешний машины. Например, клавиши стеклоподъемников по-прежнему будут расположены на центральной консоли.

Ранее в Сети также появились изображения с дизайном нового пятидверного «Рэнглера». У модели поменяются бамперы, крылья, капот и колесные арки, а также появятся светодиодные ходовые огни, новые дверные ручки, другие стекла и переделанные задние фонари. При этом общая стилистика с круглыми фарами сохранится. Кроме того, сохранится возможность демонтажа крыши и дверей.

Jeep Wrangler нового поколения получит алюминиевый кузов и сохранит рамную конструкцию, однако лишится неразрезных мостов спереди и сзади. Ожидается, что у модели появится версия с «турочетверкой», дизель и вариант с гибридной силовой установкой. В гамму модификаций добавится пикап.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.