НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шпионы рассекретили интерьер дешевой Skoda Rapid

Шпионы рассекретили интерьер дешевой Skoda Rapid
24.05.2012 Новости о новинках  5325
Итальянская пресса распространила шпионские фото бюджетного седана Skoda Rapid. На этот раз шпионы засняли в том числе и интерьер чешской модели. Начальная стоимость автомобиля предположительно составит около 13 000 евро. Линейка моторов включит как бензиновый, так и дизельный силовой агрегат.

Созданный на базе прототипа MissionL бюджетный седан Skoda Rapid будет стоить не больше тринадцати тысяч евро. Об этом в компании заявляли и ранее, пишет Autoblog.it. Линейка моторов будет состоять из бензинового двигателя 1,2 TSI в вариантах мощности 85 и 105 л.с., а также дизеля 1,6. В продажу новинка поступит до конца 2012 года.

Официальная премьера модели намечена на автомобильное шоу в Париже, которое состоится в самом начале октября этого года. Для российских клиентов Skoda Rapid будут собирать на заводе VW в Калуге.

"Rapid – наша следующая новинка. У нее ключевая роль в рамках нашей стратегии активного роста. Этот автомобиль должен обеспечить хороший спрос на международном рынке", - заявил глава марки Винфрид Фаланд в рамках автосалона в Пекине, когда и было официально обнародовано имя машины. Напомним, что новинка займет место между моделями Fabia и Octavia. 

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.