НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Шкода» подтвердила «заряженный» Kodiaq

«Шкода» подтвердила «заряженный» Kodiaq
13.01.2017  702

Компания Skoda подтвердила появление «заряженной» модификации кроссовера Kodiaq — RS. Об этом сообщает британское издание Evo со ссылкой на руководителя отдела исследований и новых разработок марки Кристиана Штрубе.

По словам Штрубе, новинка станет самой быстрой «Шкодой» в современной линейке. Вседорожник получит двухлитровую дизельную «четверку» с двумя турбинами, которая уже используется для нового «Тигуана». На «фольксвагеновском» кроссовере этот агрегат выдает 240 лошадиных сил и в паре с роботизированной коробкой передач позволяет автомобилю набирать «сотню» за 6,5 секунды.

На данный момент самый мощный бензиновый двигатель для Skoda Kodiaq — это 180-сильный двухлитровый турбомотор, а дизельный — 190-сильный такого же объема.

До России «Кодиак» доберется в середине этого года. Не исключено, что его сборка будет налажена в Калуге и Нижнем Новгороде.

Что касается остальных «заряженных» новинок «Шкоды», помимо Kodiaq, Кристиан Штрубе заявил, что появление новой «Фабии» RS пока маловероятно. Кроме того, топ-менеджер «хотел бы» вывести на рынок «горячий» Superb, но вышестоящее руководство пока решило поставить проект «на паузу».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Kodiaq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.