НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шестиколесный внедорожник от AMG превратили в "Крепкий орешек"

Шестиколесный внедорожник от AMG превратили в
23.05.2014  690

Mercedes-Benz 63 AMG 6x6 произвел сенсацию одним своим появлением, поэтому создания еще более уникальных тюнинг-версий шестиколесного монстра долго ждать не пришлось. Одним из первых выступило латвийское ателье Dartz, построившее на его базе броневик в стиле пятой части знаменитой киноэпопеи.

Латвийские тюнеры не отказываются от того, что именно кинофильм – а точнее, броневик под названием Cougar, ставший героем одного из эпизодов – служил основным источником вдохновения. Более того, по словам представителей Dartz, заказчик – некий выходец из стран Латинской Америки - был в восторге от этой идеи. Проект получил имя Drive Hard, которое, по сути, тоже стилизовано: сага о похождениях бывшего полицейского, в русском прокате известная, как "Крепкий орешек", в оригинале именуется Die Hard.

Благодаря броне внедорожник потяжелел примерно на полторы тонны и весит сейчас около пяти тонн. Возросший вес компенсируется увеличенной мощностью: двигатель V8 объемом 5,5 л развивает 1019 л.с. мощности и 1000 Нм крутящего момента. Кроме того в Dartz не стесняются использовать материалы, которые обычно приводят "зеленых" в ужас - на этот раз на оформление салона пошла акулья кожа. Данных о динамике броневика тюнеры не распространяют, но зато озвучили цену. Шестиколесный Drive Hard обошелся заказчику в 2,4 млн евро. Впрочем, в Dartz готовы построить и более доступный вариант – за полтора миллиона, но уже без брони.

Идея стилизации внедорожника под популярные кинофильмы пришлась латвийским тюнерам по вкусу. По слухам, они собираются выпустить еще пару версий Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 – в духе "Парка Юрского периода" и эпопеи о приключениях Индианы Джонса.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class 63 AMG 6х6 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.