Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Шестиколёсный Land Rover Defender получил мотор от Корвета

02.03.2015 727 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Тюнинг-ателье Kahn Design подготовило свой ответ трёхосному внедорожнику Mercedes G 63 AMG 6x6. В Женеве справит официальный дебют шестиколёсный Land Rover Defender, который называется Flying Huntsman 110 WB 6x6, что переводится как «Летающий Охотник». По сравнению со стандартной моделью прибавка в длине составила аж 1200 мм.
Капот удлинили на 400 мм, а пассажирский отсек — на 800 мм. Внедорожник Land Rover Defender от конторы Kahn Design шире донора на 150 мм. Внедорожнику переработали подвеску и тормозную систему.
Новинку оснастили двигателем GM LS3 V8 объёмом 6,3 л и мощностью 430 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». По техническим характеристикам Flying Huntsman 6x6 приближен к своему главному конкуренту от Мерседеса, который приводится в движение V8 5.5 мощностью 536 л.с. Динамические характеристики тюнеры держат в секрете, как и снимки интерьера. Все подробности должны появиться после презентации в Швейцарии.
Источник:
drive.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: