НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Service Day: сервис под знаком Tiguan

Service Day: сервис под знаком Tiguan
04.12.2019  89

25 декабря в официальном сервисе Volkswagen «Фольксваген Центр Лосиный Остров» в центре внимания будет Volkswagen Tiguan. Специально для владельцев модели в этот день будут действовать уникальные предложения.

«Фольксваген Центр Лосиный Остров» ежегодно проводит Сервисные дни для владельцев автомобилей Volkswagen с исключительной заботой о своих клиентах. Для владельцев автомобилей Volkswagen Tiguan этот день станет прекрасной возможностью пройти комплексное обслуживание в официальном сервисе Volkswagen и убедиться, что автомобиль будет оставаться надежным спутником на любой дороге еще долгое время.

Участников акции ждёт целый ряд приятных и полезных бонусов, в первую очередь – комплексная проверка автомобиля по 12 пунктам за счет дилерского центра с возможностью присутствовать в ремонтной зоне. Прошедшие диагностику получат сертификаты с выгодой 30% на услуги сервиса и 10% на оригинальные детали. На этом специальные предложения на заканчиваются: только в этот день автовладельцы смогут приобрести оригинальные аксессуары для своего Volkswagen по очень привлекательной цене, что особенно актуально перед новогодними праздникам – оригинальные аксессуары Volkswagen это отличный вариант подарка для близких.

Прохождение обслуживания в официальном сервисе Volkswagen гарантирует немало преимуществ. Оригинальные детали, качественные материалы, которые идеально подходят автомобилям Volkswagen и продлевают срок службы автомобиля, специальная экономичная линейка оригинальных деталей для послегарантийных автомобилей, профессиональный ремонт и, конечно, гарантия до двух лет на оригинальные детали и работы – все это неизменно получат клиенты, остановившие свой выбор на официальном сервисе Volkswagen.

Узнать подробнее об условиях обслуживания вашего автомобиля в сервисном центре Volkswgaen: • Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58

Новость автосалона:

Автоцентр Русь

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.