НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный Nissan Juke-R засветился в Сети

Серийный Nissan Juke-R засветился в Сети
08.08.2012 Новости о новинках  2237
Эскизы серийной модификации супер-кроссовера Nissan Juke-R опубликованы в глобальной Сети. Ранее производители не планировали ставить экстремальный кроссовер на поток, ограничившись строительством двух шоу-каров, но заявили, что вынуждены пойти на это под давлением публики.

Судя по дизайнерским скетчам, опубликованным порталом Motor Authority, серийная версия Juke-R мало чем будет отличаться от тех самых знаменитых прототипов. Сохранены и экстравагантное антикрыло, и развитые бампера, и капот с дополнительными вентиляционными отверстиями. Что касается узлов и агрегатов, они тоже, вероятно, не претерпят никаких изменений, за исключением возможности использования двигателя и трансмиссии от обновленной модификации Nissan GT-R.



В Nissan ранее сообщали, что вынуждены были принять решение о допустимости серийного выпуска Juke-R по причине чрезвычайно высокого внимания со стороны потенциальных покупателей. Однако партия кроссоверов будет чрезвычайно малой, и каждый из них будет строиться под конкретный заказ. Сколько именно в Nissan намерены выпустить Juke-R в дополнение к двум уже построенным прототипам, пока не сообщается. Неизвестно также, сколько он будет стоить – по разным данным, цена кроссовера может колебаться от 150 000 до полумиллиона долларов.



Напомним, прототип Nissan Juke-R представляет собой кроссовер с инсталлированными агрегатами от суперкара GT-R – подвеской, трансмиссией и силовым агрегатом. Таким образом, 485-сильный 3,8-литровый двигатель ускоряет кроссовер до 100 км/ч за 3,7 секунды. Что касается серийных вариантов, то они могут получить более мощный 550-сильный мотор. 

Первый тест-драйв одного из двух изготовленных Nissan Juke-R смотрите в 66-м выпуске передачи "Авто.Вести".

Полная информация о:

Nissan Juke-R Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.