НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семейство Stepway марки Dacia стало суровее

Семейство Stepway марки Dacia стало суровее
06.04.2017  1006

Румынская компания Dacia, чьи модели продаются в России под маркой Renault, представила особое исполнение для своей линейки Stepway, которое получило наименование Explorer. Некоторыми новыми деталями оформления дизайнеры решили подчеркнуть "внедорожную" ориентированность моделей.

В исполнении Stepway для европейского рынка компания Dacia выпускает модели Logan MCV (в первом поколении известен в России как Lada Largus), Sandero, а также компактвэн Lodgy/Dokker. Кроме того, версию Explorer получил и самый крупный вседорожник марки – Dacia Duster.

Отличительными чертами этой версии стали яко выраженные хромированные накладки на передний и задний бамперы, легкий пластиковый обвес по периметру кузова, новая радиаторная решетка, а также особый цвет кузова Iceland Grey, зарезервированный именно для этого исполнения (модели Dacia Sandero Stepway Explorer достался еще и ярко-оранжевый Ocher Orange). Кроме того, версия Explorer предполагает особые колесные диски и дополнительно увеличенный на 50 мм дорожный просвет.

В интерьере новинок также появились оранжевые вставки – например, на дефлекторах вентиляции. В этом цвете выполнена и прошивка сидений и напольных ковриков.

Интересно, что версия Explorer оценена заметно дороже обычных моделей линейки Stepway. К примеру, если Dacia Sandero Stepway можно приобрести в Европе за 9 990 евро, то Sandero Stepway Explorer стоит минимум 12 920 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dacia Lodgy Stepway

Dacia Sandero

Dacia Logan MCV Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.