НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седану Hyundai Sonata добавили восьмиступенчатый «автомат»

Седану Hyundai Sonata добавили восьмиступенчатый «автомат»
10.03.2017  563

Компания Hyundai представила обновленный седан Sonata. Премьера состоялась на специальном мероприятии в Сеуле. Модификации модели с двухлитровым турбированным двигателем теперь оснащаются восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Прежде был шестиступенчатый «автомат».

После рестайлинга у модели практически полностью изменился дизайн передней и задней частей кузова. Другими стали фары головного света и задние фонари, поменялись бамперы, а также появилась новая фальшрадиаторная решетка и другие патрубки выхлопной системы.

В Корее дебютировала обновленная «Соната»

В интерьере изменилось оформление центральной консоли с восьмидюймовым экраном мультимедийной системы (базовая версия предполагает наличие семидюймового дисплея), а также появился другой руль. Помимо этого, «Сонате» добавили еще один USB-порт.

В Корее дебютировала обновленная «Соната». Фото 1

Перечень систем безопасности и электронных помощников обновленного седана Hyundai Sonata включает в себя систему слежения за рядностью движения, автоматический дальний свет, функцию слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, а также систему предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом.

В Корее дебютировала обновленная «Соната». Фото 2

Моторная гамма обновленного седана состоит из трех бензиновых двигателей и одного дизеля 1.7, которые развивает 141 лошадиную силу. Первые представлены наддувными моторами 1.6 и 2.0 мощностью 180 и 245 лошадиных сил соответственно, а также 163-сильным атмосферником 2.0.

В Корее дебютировала обновленная «Соната». Фото 3

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.