НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан VW Polo получил "подключенную" спецверсию для России

Седан VW Polo получил
11.02.2019  495

Особая модификация седана получила название Connect – оно призвано намекать на способность Polo Sedan оставаться на связи со своим водителем при помощи специального приложения. Такой Polo может еще и давать своему водителю советы.

Основным отличием Polo Connect от прочих модификаций седана стали специальный модуль и мобильное приложение Volkswagen Connect, обеспечивающие доступ к фирменному онлайн-сервису. С его помощью водитель сможет на экране мобильного телефона отслеживать многие технические показатели автомобиля.

Например, как сообщает российское представительство Volkswagen, владельцу будут доступны данные о пробеге и уровне топлива в баке, о времени в пути, расстоянии поездки и количестве потраченного топлива, а также об адресах сервисных центров производителя поблизости. Обеспечит приложение и доступ к службе помощи на дорогах. Кроме того, приложение сможет анализировать стиль езды водителя и давать тому рекомендации по повышению экономичности. Наконец, при помощи функции геолокации приложение поможет отыскать автомобиль на большой парковке.

Версия Connect будет доступна для седана с любым из тех двигателей, которыми тот оснащается в нашей стране: 90-сильным в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильным в паре с 5- ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробками, а также мотором с отдачей 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механикой или 7-диапазонным роботом.

При этом в оснащение специальной версии войдут 15-дюймовые колесные диски, электрозеркала, мультифункциональный спортивный руль с кожаной отделкой, мультимедийной системой с камерой заднего вида и функциями Apple CarPlay, Android Auto и Mirrorlink, а также подогрев передних сидений, климат-контроль и круиз-контроль. Кроме того, для версии доступен особый оттенок кузова Petroleum Blue.

Седаны в исполнении Connect собираются на заводе Volkswagen в Калуге. Российские дилеры VW уже начали принимать заказы на новинку по цене от 800 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.