НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Ravon Gentra приедет в Россию летом

Седан Ravon Gentra приедет в Россию летом
31.03.2017  1104

Сначала этот автомобиль продавался как Chevrolet Lacetti, потом превратился в Daewoo Gentra. Затем марка Daewoo ушла с российского рынка, а на ее место пришел бренд Ravon, что повлекло за собой и "перезагрузку" модельного ряда. Старт продаж Ravon Gentra - еще один этап этой перезагрузки.

В прошлом году этот седан еще можно было найти на российском рынке под брендом Daewoo, однако затем последовала небольшая пауза: вместо Daewoo пришел Ravon, который начал продажи на российском рынке с других моделей. Теперь настала очередь вернуться и "Джентре".

"Что касается модели Gentra, то в настоящее время мы ее еще не завозили, но в прошлом году она пользовалась неплохим спросом. Поставки этой модели мы планируем с июня. Пока же поставки задерживаются по объективным причинам, но я думаю, что продажи будут примерно на том же уровне, что у Daewoo Gentra и Chevrolet Lacetti", - рассказал в интервью изданию "Колёса.ру" генеральный директор Ravon Шараф Ашуров.

Никаких принципиальных изменений при смене марки с "Джентрой" не произойдет. Автомобилю положен 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 107 лошадиных сил. Gentra будет продаваться в пяти комплектациях, цены на которые уже известны: за базовую версию без АБС и без подушки безопасности переднего пассажира предстоит отдать 629 000 рублей.

Самая дорогая Gentra обойдется уже в 809 000 рублей. Здесь доступны две подушки безопасности, АБС, аудиосистема с 6 динамиками и люк с электроприводом.

Выход Gentra должен помочь производителю добиться весьма амбициозных целей: за 2017 год Ravon намерен реализовать в России 50 000 автомобилей. С учетом того, что по результатам 2016 года было продано всего 1 811 автомобилей этой марки, показатели продаж, согласно плану, должны вырасти почти в 28 раз.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ravon Gentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.