НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Mercedes-AMG S 63 станет мощнее после обновления

Седан Mercedes-AMG S 63 станет мощнее после обновления
11.07.2016  720

Компания Mercedes-Benz взялась за подготовку к рестайлингу сразу всех заряженных» модификаций семейства S-класса. Судя по всему, и седан, и купе получат не только двигатели увеличенной мощности, но и заметно более агрессивную внешность.

Фотошпионы успели засечь во время испытаний прототипы и седана, и купе S 63. Несмотря на традиционный камуфляж, фотографы сделали вывод, что "лицо" купе будет изменено в той же стилистике, которая была применена на недавней новинке из стана суперкаров – AMG GT R. Соответственно, респектабельное купе может визуально стать заметно "злее".

Что касается седана, то доработки его экстерьера окажутся, вероятнее всего, несколько скромнее – в Mercedes-Benz не хотят разочаровывать потенциальных покупателей "заряженного" S-класса, которые считаются более консервативными, чем владельцы купе. Изменения, вероятнее всего, ограничатся новой пластикой переднего бампера и иной выхлопной системой.

Именно ее оконечники, более крупные, чем на нынешних моделях, навели фотографов на мысль о том, что и силовой агрегат S 63 в обоих кузовах может стать мощнее. В настоящий момент 5,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом развивает 577 л.с., но в процессе рестайлинга его отдачу могут приблизить к 600 л.с.

Когда именно семейство S 63 переживет официальное обновление, пока не уточняется. Вероятнее всего, это случится лишь в следующем году, когда и седан, и купе выйдут на рынок в качестве автомобилей 2018 модельного года.

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class AMG

Mercedes-Benz S-class AMG Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.