НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Kia Optima получил «заряженную» GT-версию

Седан Kia Optima получил «заряженную» GT-версию
15.09.2015  897

Компания Kia представила на Франкфуртском автосалоне европейскую версию седана Optima нового поколения. Кроме того, на выставке была показана «заряженная» версия модели, получившая в названии приставку GT.

От обычной «Оптимы» версия GT отличается перенастроенным элекроусилителем руля и наличием адаптивной подвески с электронно-управляемыми амортизаторами. Под капотом установлен двухлитровый турбомотор мощностью 245 лошадиных сил. В сочетании с «шестиступенчатым» автоматом он разгоняет машину с нуля до ста километров в час за 7,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 240 километров в час.

Самую мощную «Оптиму» оснастили 245-сильным турбомотором

Другие технические подробности станут известны ближе к европейскому старту продаж Optima GT, который запланирован на 2016 год. Когда именно начнут продавать «заряженный» седан, не сообщается. Известно лишь, что продажи обычной «Оптимы» нового поколения в европейской спецификации начнутся в четвертом квартале 2015 года.

Кроме топового мотора от версии GT, в линейку агрегатов вошли прежний 2.4-литровый «атмосферник» мощностью 185 лошадиных сил, а также новый двигатель 1.6 с наддувом, развивающий 175 сил. Последний сочетается семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Остальные двигатели работают вместе с шестидиапазонным «автоматом».

Optima нового поколения в американской версии была представлена весной этого года. У машины изменилось оформление передней и задней части, а колесная база и ширина увеличилась на 10 и 25 миллиметров – до 2804 и 1859 миллиметров соответственно. Европейская модификация отличается американской лишь деталями экстерьера.

Седан Kia Optima получил «заряженную» GT-версию

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Optima

Kia Optima GT

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.