НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Infiniti с мотором от суперкара близок к серийному производству

Седан Infiniti с мотором от суперкара близок к серийному производству
23.04.2014  721

Прототип Infiniti Q50 Eau Rouge, построенный на агрегатах суперкара Nissan GT-R, вполне может пойти в серию, а агрессивный красный цвет концепта станет традиционным для всех спортивных версий модельного ряда Infiniti. При этом для самого Eau Rouge будут доступны разные варианты окраски.

О возможном выходе серийного Eau Rouge упомянул в интервью изданию Auto Express представитель компании Infiniti, после чего это подтвердил и шеф-изайнер компании Альфонсо Альбайса. По его словам, в случае такого развития событий серийный вариант практически не будет отличаться от концепта, поскольку сам прототип Eau Rouge уже был презентован не как выставочный автомобиль, а как вполне готовая к производству серийная модификация.

Прототип Q50 Eau Rouge, представленный на автосалоне в Женеве, назван в честь знаменитого поворота на гоночной трассе Спа-Франкоршам в Бельгии. Под капотом Q50 Eau Rouge установлен 3,8-литровый V6 с двумя турбинами, который был позаимствован у суперкара Nissan GT-R вместе с семиступенчатой коробкой передач и системой полного привода. С таким вооружением 568-сильный седан разгоняется до первой сотни менее чем за четыре секунды, а расчетная максимальная скорость составляет около 290 км/ч.

Дополнительным поводом для появления слухов о возможном выходе серийного Eau Rouge стал опубликованный недавно небольшой видеоролик, в котором четырехкратный чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель тестирует закамуфлированный Q50 Eau Rouge на автополигоне Милбрук, Англия. Как заявляют в Infiniti, Феттель сыграл ключевую роль в настройке суперседана.







Источник:
autovesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q50 Eau Rouge Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.