НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Infiniti Q50 приблизили к беспилотникам

Седан Infiniti Q50 приблизили к беспилотникам
08.03.2017  1394

Компания Infiniti привезла на Женевское моторшоу обновленный седан Q50. После рестайлинга модель получила функции частичного автономного управления, объединенные в систему ProPILOT первого поколения.

Впервые комплекс ProPILOT появился на минивэне Nissan Serana. Он включает в себя систему слежения и сохранения рядности движения, адаптивный круиз-контроль, функцию контроля дистанции до автомобиля впереди, системы предупреждения об объектах в мертвых зонах боковых зеркал и предотвращения столкновения спереди.

Младший седан Infiniti оснастили системой ProPILOT

В Европе седан Infiniti Q50 с комплексом ProPILOT появится в 2018 году. Четырехдверка станет первой моделью японской марки, которая оснащается подобной системой.

Младший седан Infiniti оснастили системой ProPILOT. Фото 1

Моторная гамма обновленного Q50 будет состоять из трехлитрового твин-турбо мотора V6 мощностью 400 лошадиных сил, 2,2-литрового турбодизеля, развивающего 168 сил, 211-сильного наддувного бензинового агрегата 2.0, а также гибридной силовой установки, выдающей 360 сил. В состав последней входят двигатель V6 и электромотор.

Младший седан Infiniti оснастили системой ProPILOT. Фото 2

Рестайлинговый седан также будет комплектоваться адаптивной подвеской Dynamic Digital Suspension, системой полного привода (опция), рулевым управлением без жесткой связи между рулем и колесами, а также мультимедийной системой с двумя экранами на центральной консоли.

Младший седан Infiniti оснастили системой ProPILOT. Фото 3

Изменения в дизайне минимальны. Немного другими стали передняя и задняя оптика, поменялось оформление бамперов, а в салоне появилось другое рулевое колесо.

Младший седан Infiniti оснастили системой ProPILOT. Фото 4

Старт глобальных продаж обновленного седана Infiniti Q50 запланирован на второй квартал текущего года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti Q50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.