НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Infiniti Q50 получил 400-сильный твин-турбо мотор

Седан Infiniti Q50 получил 400-сильный твин-турбо мотор
16.12.2015  783

Компания Infiniti представила седан Q50 2016 модельного года, публичная премьера которого состоится на моторшоу в Детройте. Четырехдверку оснастили новым трехлитровым агрегатом V6 с двумя турбинами, развивающим 400 лошадиных сил.

Двигатель, пришедший на смену атмосферной «шестерке» рабочим объемом 3,7 литра, будет доступен в двух модификациях. Базовая версия мотора выдает 300 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, а производительность топового варианта составила 400 сил и 475 Нм.

В двигателе применили особый датчик скорости турбин, позволяющий нагнетателю раскручиваться до 220 тысяч оборотов в минуту. Кроме того, в моторе использовали новый выпускной коллектор, интегрированный в головку блока цилиндров, что позволило установить каталитический нейтрализатор ближе к выпускной системе. Благодаря этому снизилось количество вредных выбросов.

Четырехдверку оснастили новым трехлитровым агрегатом V6

Наконец, в системе изменения фаз газораспределения применили небольшой электрический двигатель, за счет которого существенно улучшился отклик на нажатие педали акселератора.

Линейка двигателей также включила прежнюю 211-сильную «турбочетверку» и дизельный агрегат 2.2, выдающий 170 лошадиных сил. Кроме того, Q50 будет предлагаться с 360-сильной гибридной силовой установкой, в состав которой входит 3,5-литровый мотор V6, электрический двигатель и комплект литий-ионных батарей.

Все агрегаты сочетаются с семидиапазонной автоматической коробкой передач с возможностью переключения ступеней подрулевыми лепестками.

Седан получил усовершенствованную систему рулевого управления с электронными узлами, а также адаптивную подвеску Dynamic Digital System. Последняя имеет шесть режимов работы: Standard, Snow, Eco, Sport, Sport+ и Personal.

Плюс ко всему, Infiniti Q50 будет доступен в новой комплектации – Premium Plus. В список оборудования входит подогрев всех сидений, рулевая колонка с электрорегулировками, внешние зеркала с функцией автоматического затемнения, а также модернизированный мультимедийный комплекс InTouch с навигатором и возможностью голосового управления.

Четырехдверку оснастили новым трехлитровым агрегатом V6. Фото 1

Infiniti Q50 с новым твин-турбо агрегатом доберется до РФ в сентябре-октябре 2016 года. В российском офисе компании отметили, что на нашем авторынке будет доступна только 400-сильная версия мотора. Стоимость такого седана пока не называется.

На данный момент в России Infiniti Q50 предлагается с 211-сильным двухлитровым двигателем, а также с гибридной силовой установкой. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 699 тысяч рублей (с учетом действующих акций).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti Q50

Infiniti Q50 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.