НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Honda Accord слегка обновился

Седан Honda Accord слегка обновился
13.10.2020  262

13 октября американские дилеры Хонды начнут продажи седана Accord, обновлённого на 2021 модельный год. Базовая цена выросла на $500 — до $24 770 (1,9 млн рублей). Коррективы внесены не только в дизайн и оснащение.

Переписан софт, управляющий турбомотором 1.5 (чтобы быстрее запускался) и гибридной установкой (ради большей отзывчивости на акселератор), изменены настройки тормозной системы (для плавной работы на низких скоростях). В комплексе безопасности Honda Sensing усовершенствованы функции автопилота: адаптивный круиз-контроль и удержание машины в полосе.

Медиацентр с дисплеем на восемь дюймов отныне идёт «в базе» на всех Аккордах, так же как поддержка Apple CarPlay и Android Auto, но беспроводная интеграция смартофонов — прерогатива топ-исполнений. Под «климатом», за крышкой, прячутся два USB-порта (аналогичную пару получили задние седоки).

В список стандартного оборудования Аккорда внесены напоминание о людях, животных и вещах, забытых на заднем сиденье (светится индикатор, звучит сигнал), а также предупреждение о непристёгнутых задних пассажирах (загорается индикатор). Седаны с «автоматом» обзавелись функцией Low Speed Braking Control: гидролокатор и другие датчики обнаруживают «твёрдые объекты» на низких скоростях (например, при парковке) и могут дать команду к полной остановке... С января по сентябрь американцы купили 145 291 Accord.

Полная информация о:

Honda Accord

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.