НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT впервые выступит на автосалоне в Москве

SEAT впервые выступит на автосалоне в Москве
07.08.2012 Новости о новинках  3296
Испанская марка SEAT, которая в настоящее время входит в состав немецкого концерна Volkswagen, впервые официально выступит на Московском международном автосалоне. В российскую столицу компания привезет концепт-кар SEAT Toledo и минивэн Alhambra.

Концептуальный "Толедо" станет центральной премьерой автокомпании в Москве. "Классический седан с элегантным спортивным обликом, который воплощает в себе очередную ступень эволюции дизайна SEAT", - так характеризует машину сам автопроизводитель. Несмотря на то, что "Толедо" носит пока статус концепт-кара, автомобиль уже вполне готов к серийному производству.

Мировая премьера этого концепта прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Позднее, в конце июня, компания обнародовала фото и информацию о серийной модели. Известно, что новинка получила пятидверный кузов типа "лифтбэк". Новый Toledo стал на 40 мм длиннее представителей второго поколения (4,48 м), а колесная база увеличилась на 80 мм – до 2602 мм. Для Toledo предложат четыре силовых агрегата, но на этапе старта продаж доступны будут лишь три. В их числе 75-сильный 1,2-литровый TSI, 122-сильный 1,4-литровый бензиновый двигатель и 105-сильный дизель объемом 1,6 л. С 2013 года моторную гамму пополнит и более доступный 90-сильный дизельный агрегат. Для топовых моторов будет доступна 7-ступенчатая DSG, а в качестве базовой трансмиссии предполагается использовать "механику". Продажи новинки стартуют в Испании и Португалии в ноябре, а до остальных европейских стран Seat Toledo доберется уже в следующем году.

На автосалоне также пройдет российская премьера минивэна SEAT Alhambra (Альхамбра), который предлагается как в пяти-, так и в семиместном исполнении. "В ближайшие несколько лет мы нацелены на активный рост, который в первую очередь будет связан с расширением модельного ряда SEAT в России, развитием дилерской сети и повышением качества послепордажного обслуживания. Московский автосалон – прекрасная возможность продемонстрировать нашим клиентам и партнерам потенциал марки, который подкреплен европейскими успехами SEAT, а также немаловажным сотрудничеством с "Фольксваген Груп Рус" на местном рынке", - прокомментировал готовящееся выступление Глава марки SEAT в России Роман Кузьмин.

Напомним, что SEAT вошел в состав ООО "Фольксваген Груп Рус" только в 2012 году. В настоящее время испанские машины реализуются через 21 дилерский центр в стране. Официально SEAT поставляет в Россию три модели: Ibiza (спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), Leon и вседорожник Altea Freetrack.

Полная информация о:

Seat Toledo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.