НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat покажет на тюнинг-тусовке сразу три прототипа

Seat покажет на тюнинг-тусовке сразу три прототипа
17.05.2012 Новости о новинках  3174
Еще одним производителем-участником большого тюнинг-фестиваля Worthersee Tour станет компания Seat: она покажет собравшимся в Австрии поклонникам автомобилей концерна Volkswagen сразу три спортивных прототипа на базе существующих моделей марки.



Спортивные версии хэтчбеков Ibiza и Leon, названные SС Trophy и Supercopa, оформлены в едином стилистическом ключе: серые матовые кузова, развитые аэродинамические обвесы и ярко-оранжевые колесные диски. Обе модели имеют встроенные каркасы безопасности и минималистические интерьеры, из которых удалено все, что не понадобится на гоночном треке. Seat Ibiza SC Trophy получил 180-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,4 л, а Leon Supercopa оснащен 300-сильным турбированным двигателем. Оба хэтчбека также снабжены самоблокирующимися дифференциалами и спортивной подвеской.



Модифицированные Leon и Ibiza ориентированы на использование в спортивных соревнованиях и поступят в свободную продажу, однако гоночных «Леонов» планируется выпустить только 250 экземпляров.



Модифицированная в похожем ключе версия малолитражки Seat Mii, получившая обозначение FR, является, по сути, образцом заводского стайлинга: техническая начинка никаких изменений не претерпела, а вот экстерьер и интерьер стали более эффектными. Кузов хэтчбека снабжен новыми аэродинамическими элементами, чуть расширенными колесными арками и спойлером, а интерьер получил спортивные кресла и новое цветовое решение салона. В Seat собираются определиться с планами по серийному производству Mia FR, оценив реакцию на прототип собравшейся на Worthersee Tour публики.

Полная информация о:

Seat Ibiza

Seat Leon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.