НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat обновил "горячую" версию хэтчбка Leon

Seat обновил
08.09.2015  747

Сравнительно недавно испанская компания обнародовала сведения об обновлении, которое пережил самый маленький хот-хэтч марки – Ibiza Cupra. Сейчас аналогичные по масштабу доработки получил и "старший брат" - Seat Leon с той же приставкой к имени.

Слегка модернизировав двигатель хэтчбека, испанские инженеры преподнесли ему дополнительные 10 л.с. – теперь Seat leon Cupra располагает 290 л.с. Количество крутящего момента не изменилось и по-прежнему составляет 350 Нм, но доступны они в более широком диапазоне – от 1 700 до 5 800 об/мин.

При помощи 6-ступенчатой механической КПП хот-хэтч ускоряется до 100 км/ч за 5,8 секунды. У версии с роботизированной DSG это время сокращается на 0,1 с.

Обновленному хэтчу обеспечили еще и дополнительный опциональный пакет под названием Sub8 Performance, в который включены 19-дюймовые колеса с покрышками Michelin Pilot Sport Cup 2, а также тормозные механизмы Brembo.

Помимо вышеперечисленного, хэтчбек получил обновленную выпускную систему, передний дифференциал, систему Cupra Drive Profile, позволяющую выбирать из нескольких преднастроек работы систем автомобиля, полностью светодиодную оптику, отделанный алькантарой салон и мультимедийную систему с 6,5-дюймовым монитором. Дата начала продаж обновленного Seat Leon Cupra пока не озвучена.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat Leon Cupra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.