НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat анонсировал премьеру нового поколения Ibiza

Seat анонсировал премьеру нового поколения Ibiza
27.01.2017  676

Хэтчбек Seat Ibiza, считающийся в Европе одной из самых популярных моделей испанской марки, сменит поколение уже на следующей неделе - компания Seat официально анонсировала премьеру новинки в онлайн-режиме. Впрочем, кое-какие подробности об "Ибице" известны уже сейчас.

Вместе с премьерой хэтчбека состоится и еще один знаковый дебют: Ibiza станет первой моделью концерна VW, построенной на базе новой платформы MQB A Zero, специально разработанной для компактных моделей. В будущем на ее основе разработают такие компакты, как, например, VW Polo и Skoda Fabia.

Новая платформа позволила безболезненно увеличить габариты хэтчбека – издание Autocar утверждает, что Ibiza станет не только более просторной, но и более комфортной, и получит более дорогие материалы отделки. Для оформления экстерьера хэтчбека основные решения позаимствуют у старшей модели Leon, обновившейся осенью прошлого года.

Что касается моторной гаммы, то ее составят из современных малообъемных моторов концерна VW, включая как бензиновые, так и дизельные. Предполагается, что базовая версия хэтча будет оснащаться трехцилиндровым турбомотором объемом 1,0 л.

Компания Seata пообещала полностью рассекретить новое поколение Ibiza 31 января.

По слухам, в ближайшие годы в семействе Ibiza может появиться небольшой кроссовер, который займет место на ступень ниже вседорожника Ateca. От хэтчбека он будет отличаться пластиковым обвесом, увеличенным дорожным просветом и прочими стилистическими атрибутами. Однако, системы полного привода на появление системы полного привода у этого вседорожника лучше не рассчитывать.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat Ibiza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.