НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сборка обновленного Skoda Yeti в России начнется в 2014 году

Сборка обновленного Skoda Yeti в России начнется в 2014 году
13.11.2013 Автопром  1130

Чешский автопроизводитель Skoda недавно начал производство обновленного кроссовера Yeti на своем заводе в Квасинах. Продажи новинки в нашей стране стартуют в первом квартале следующего года. Примерно в это же время будет налажено и российское производство модели.

Главным новшеством обновленного Yeti станет разделение на две версии – обычный городской кроссовер и "наполненный духом приключений" Yeti Outdoor. Кроме того, Yeti стал первой моделью чешского бренда, оснащенной камерой заднего вида.

После обновления автомобиль получил новый дизайн передней и задней частей автомобиля. Существенные изменения произошли и в интерьере автомобиля. В частности, будут доступны новые трехспицевые рули, новые материалы и цвета для обивки сидений, а также новые декоративные накладки на передней панели.

Старт российских продаж новинки запланирован на первый квартал следующего года. Кроме того, в этот же период должно стартовать производство обновленного кроссовера на мощностях "Группы ГАЗ", сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на руководителя направления PR "Skoda Auto Россия" Тимура Алиева. По его словам, сначала в продажу поступят автомобили, импортированные из Чехии.

Полная информация о:

Skoda Yeti

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.