НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сборка автомобилей Aurus - видео от Минпромторга

Сборка автомобилей Aurus - видео от Минпромторга
24.01.2019 Автопром  488

Минпромторг РФ решил открыто показать, как появляются на свет правительственные седаны самого обсуждаемого сейчас российского автомобильного бренда Aurus. Один из главных героев ролика – седан из гаража Федеральной службы охраны.

Судя по всему, основная цель публикации видео (ролик размещен на официальном канале ведомства на Youtube) – акцентировать внимание на том, что лимузины Aurus, как и положено автомобилям из разряда "лакшери", собираются исключительно вручную. В видео демонстрируется, к примеру, процесс сварки и окраски кузовов, подбор материалов для отделки интерьера и обтяжка деталей салона кожей, а также ручная сборка агрегатов.

Засветился в ролике, в частности, эпизод изготовления 9-ступенчатого автомата KATE R932, который называют отечественным. Кроме того, были продемонстрированы и этапы разработки и моделирования седана (включая создание дизайнерских эскизов и пластилиновых моделей), а также некоторые его испытания. Помимо работы стенда, на котором испытывали подвеску "Сената", продемонстрированы и сразу два краш-теста – виртуальный, смоделированный на компьютере, и физический, который был осуществлен в лаборатории НАМИ и, похоже, был проведен по системе EuroNCAP. Она предусматривает фронтальный удар с частичным перекрытием на скорости 64 км/ч.

Стоит отметить, что все производственные процессы мелкосерийной сборки, продемонстрированные Минпромторгом, протекают, похоже, на территории НАМИ. О массовом производстве ведомство пока только говорит: известно, что в промышленных масштабах "Аурусы" будут собирать на мощностях компании Sollers, а стартует производство в лучшем случае в следующем году.

"Закрывает" видео изображение лицевой части седана с отчетливо различимым номером н711ет799. Aurus Senat с этим регистрационным знаком уже неоднократно появлялся в СМИ и, по некоторым сведениям, этот экземпляр модели используется сотрудниками ФСО для отработки профессиональных навыков.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aurus Senat

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.