НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый роскошный седан Hyundai превратился в лимузин

Самый роскошный седан Hyundai превратился в лимузин
11.03.2016  674
Компания Hyundai представила в Южной Корее лимузин, построенный на базе первой модели премиального суббренда Genesis – EQ900 (на других рынках называется G90). Новинка стала на 290 миллиметров больше обычного седана, и ее габаритная длина теперь составляет 5494 миллиметра (это, например, на 41 миллиметр длиннее Mercedes-Maybach).

Лимузин оснащается полным приводом, адаптивной подвеской и пятилитровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем семейства Tau, развивающим 425 лошадиных сил. Трансмиссия – восьмиступенчатый «автомат». Первые сто километров в час такой автомобиль может набирать менее чем за шесть секунд.

Кроме того, в оснащение модели вошел мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым экраном, трехзонный климат-контроль, аудиосистема Lexicon, адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов, слежения за мертвыми зонами и удержания автомобиля в своей полосе движения.

Обычные седаны EQ900, помимо «восьмерки», также доступны с атмосферным и твин-турбо шестицилиндровыми агрегатами, которые выдают 315 и 370 сил соответственно. «В базе» такие машины заднеприводные, а полный привод доступен в качестве опции.

В будущем линейка бренда Genesis будет расширена до шести моделей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Genesis G90 Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.