НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный VW Golf станет дефицитным товаром

Самый мощный VW Golf станет дефицитным товаром
27.07.2015  594

В Volkswagen не собираются отказываться от намерений вывести в свет претендента на звание самого мощного хэча в мире – 420-сильный VW Golf R400. Однако, приобрести спорткар будет не так-то просто: по слухам, новинка будет не только очень дорогой, но и весьма редкой.

VW Golf R400 может стать даже дороже своих премиальных конкурентов Audi RS 3 и Mercedes-Benz A45 AMG, сообщает издание L’Automobile Sportive. Цена спорткара с четырьмя кольцами, к примеру, стартует в Германии с отметки в 52 700 евро. Какой именно тираж получит новый хот-хэтч, не уточняется: источники издания используют определение "очень ограниченный".

Серийный вариант хэтчбека, сейчас известного, как VW Golf R400, может получить иной индекс – R420, в соответствии с отдачей двухлитрового турбомотора. Однако, перед выпуском новинки в свет инженерам Volkswagen предстоит решить еще одну немаловажную проблему – какой трансмиссией снабдить хэтчбек. Нынешняя 6-ступенчатая DSG, по мнению производителя, просто не справится с тем количеством крутящего момента, которое способен обеспечить двигатель. Поэтому немцам придется либо ограничиться механической КПП, либо основательно доработать свой "робот".

По предварительным данным, будущий самый мощный хэтч в мире сможет преодолевать порог в 100 км/ч за 3,9 секунды, а его максимальная скорость будет ограничена отметкой в 280 км/ч. До появления на свет серийного VW Golf R400 осталось два года.





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.