НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный пикап Mercedes-Benz доберется до России

Самый мощный пикап Mercedes-Benz доберется до России
22.08.2018  586

Компания Mercedes-Benz дополнит российскую линейку пикапа Х-Класса флагманской дизельной модификацией с мотором V6. Новинка станет самой дорогой версией пикапа и будет доступна у нас в двух комплектациях.

Изначально новый Mercedes-Benz X-Класса стартовал на российском рынке c двумя дизелями 2,3 л от Renault-Nissan, но вскоре гамму дополнит собственный, самый мощный для пикапа "мерседесовский" дизель 3,0 л V6 мощностью 258 л.с. (550 Нм). Предзаказы на топовую версию X 350 d 4Matic откроются в сентябре, а живые машины появятся у дилеров в ноябре 2018 года. Начальная стоимость такого Х-Класса - от 3 875 000 рублей .

Заявленный разгон до "сотни" у немецкого пикапа с V6 составляет 7,5 с, а расход топлива в смешанном цикле - 9,0 л на 100 км.

Вместо "парт-тайма" пикапу положен постоянный полный привод с "понижайкой" и опциональной блокировкой заднего дифференциала. Флагманский Х-Класс будет доступен в комплектациях Progressive и Power.

Список базового оснащения X 350 d 4Matic включает в себя 7 подушек безопасности, двухзонный "климат", 17-дюймовые легкосплавные диски, системы экстренного торможения, удержания полосы и распознавания дорожных знаков, круиз-контроль, светодиодную оптику, медиасистему Audio 20 с 8 динамиками, а также комбинированную отделку из искусственной кожи и ткани.

Комплектация Power расширена за счет хром-пакета, 18-дюймовых колес, более мощной LED-оптики, электропривода кресел, видоизмененной "приборки" и мультимедийной системы с увеличенной сенсорной панелью.

Традиционно для "Мерседеса" комплектацию Х-Класса за доплату можно дополнить множеством опций, так что цена топовых машин, наверняка, легко переступит отметку в 4,5 млн рублей. Это делает Mercedes-Benz X-Класса самым дорогим пикапом на российском рынке.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz X-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.