НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький Peugeot получит индекс 108

Самый маленький Peugeot получит индекс 108
22.01.2014  1221

Концерн PSA и компания Toyota готовятся к обновлению троицы совместных субкомпактов – Peugeot 107, Citroen C1 и Toyota Aygo. Уже известно, что из всех троих имя сменит только хэтч от Peugeot, при этом обещано, что именно он станет самым спортивным из тройки.

Два французских и один японский хэтчбеки по-прежнему будут близкими родственниками – альянс собирается снова построить их на общей платформе. Таким образом, отличаться хэтчи будут именами, нюансами дизайна кузовов и настройками подвески. Кроме того, троица получит и общую моторную гамму, в которую войдут, по сведениям издания L’Automobile, трехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1 литр, развивающий 68 л.с., и, не исключено, 1,2-литровый 110-сильный турбоагрегат. Кроме того, сохранят хэтчи и 1,2-литровый "атмосферник" мощностью 86 л.с.

Тем не менее, обещано, что автомобили после смены поколений будут заметнее отличаться друг от друга, чем сейчас. К примеру, Peugeot 108 обещаны обширные возможности индивидуализации, оригинальные цвета кузова и материалы отделки интерьера, а также некие необычные опции. В качестве главного конкурента создатели небольших хэтчей сейчас склонны рассматривать Volkswagen up!. Следовательно, французам и японцам придется крайне внимательно отнестись и к инжинирингу, и к дизайну.

Отмечается, что в Peugeot не намерены позиционировать свой компакт как бюджетный автомобиль. Об этом говорит и сменившийся в рамках новой политики модельный индекс. Согласно нынешней системе, доступные и простые автомобили Peugeot обозначаются единицей на конце индекса, те же, чей номер оканчивается на 8, считаются более качественными, технологичными, а следовательно – более дорогими.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.