НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький Mini могут построить в содружестве с Toyota

Самый маленький Mini могут построить в содружестве с Toyota
17.09.2014  683

Прототип компактного хэтча под названием Mini Rocketman британцы показали еще в 2011 году. От создания серийного варианта тогда отказались под предлогом высокой стоимости разработки новой платформы. Но сейчас, похоже, в Mini нашли способ решить эту проблему.

Поводом для возвращения к обсуждению судьбы ситикара от Mini стал совместный проект BMW и Toyota, в рамках которого автогиганты собираются построить совместный спорткар. Проект может быть расширен в сторону вовлечения в сотрудничество и компании Mini. По сведениям издания Auto Express, которое ссылается на главного дизайнера марки Андерса Уорминга, для постройки самого маленького хэтча может быть использована платформа Toyota iQ.

"В данный моменту нас нет подходящих технических решений, но мы вовсю над этим работаем. Новый городской автомобиль был бы очень уместен в модельной линейке Mini", - заявил Уондерс.

Предполагается, что серийный Mini Rocketman мог бы стать конкурентом таким моделям, как Smart Fortwo. В Mini планируют построить для японской платформы новый алюминиевый кузов и снабдить хэтчбек минималистичным интерьером. "Все, что вам нужно для городского автомобиля – отличный руль, кресла и продуманный пользовательский интерфейс. Вождение автомобиля в городских условиях – это всегда стресс, поэтому мы собираемся уменьшить количество элементов. Простота – это истинная роскошь", - заявил Андерс Уорминг.

Тем не менее, по сведениям Auto Express, новинка от Mini вряд ли появится на свет ранее 2016 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Rocketman Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.