НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький кроссовер Mercedes-Benz может превратиться в купе

Самый маленький кроссовер Mercedes-Benz может превратиться в купе
02.09.2015  756

Mercedes-Benz GLA долгожителем рынка назвать никак нельзя, однако в недрах лабораторий компании уже идет работа над новым поколением небольшого кроссовера. По слухам, то, что рано или поздно появится на свет, будет изрядно отличаться от нынешнего варианта.

Во-первых, со сменой поколений GLA заметно прибавит в габаритах. Издание Auto Bild со ссылкой на собственные источники утверждает, что кроссовер подрастет в размерах и, возможно, утратит статус компактного. С другой стороны, не исключено, что увеличение объемов будет в первую очередь внутренним: в Mercedes-Benz горят желанием добавить жизненного пространства в ногах и над головами задних пассажиров.

Во-вторых, кроссовер получит новейшую 9-ступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями и, возможно, гибридную силовую установку.

Наконец, ходят активные слухи о том, что в Mercedes-Benz раздумывают над разработкой GLA Coupe. В этом случае кроссовер станет самым доступным из всех "кросс-купе" с трехлучевой звездой, а конкурировать ему придется с аналогичными модификациями кроссоверов прочих членов "Большой немецкой тройки". Не исключено, что подобные модели появятся и у японских премиальных брендов – Infiniti и Lexus.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLA-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.