НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький Infiniti быстрее встанет на конвейер благодаря Mercedes-Benz

Самый маленький Infiniti быстрее встанет на конвейер благодаря Mercedes-Benz
12.03.2014  1069

Не секрет, что новая, самая компактная модель японской марки будет "родней" А-классу Mercedes-Benz - автомобиль по имени Q30 строится на немецкой платформе. Изначально работы над машиной должны были вести только японские инженеры, но в итоге боссы Infiniti вынуждены просить у партнеров помощи.

Как заявил руководитель Infiniti Йохан ди Найссен порталу Autocar, компактная модель нужна Infiniti "срочно" - чтобы зафиксировать присутствие бренда в массовом сегменте европейского рынка. Непосредственное участие Mercedes-Benz в разработке Q30 должно существенно сократить время, которое на это будет потрачено – поговаривают, что немцы должны уложиться всего в полтора года.

"Мы передадим в Mercedes-Benz все спецификации и параметры, и Mercedes-Benz разработает нам автомобиль. Это же их платформа", - заявил ди Найссен. Напомним, что Infiniti Q30 изначально создается на мерседесовской переднеприводной платформе MFA, то есть явялется в каком-то смысле технологическим близнецом Mercedes-Benz A-класса. По предварительным данным, гибрид кроссовера и хэтчбека получит моторы из числа тех, над которыми опять же совместно работают инженеры Mercedes-Benz и альянса Renault-Nissan.

По предварительному плану, производство Infiniti Q30 должно стартовать уже в следующем году на заводе Nissan в Великобритании. Так что, разработчикам Mercedes-Benz определенно придется поторопиться.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.