НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый крутой внедорожник Mercedes стал еще круче

Самый крутой внедорожник Mercedes стал еще круче
05.05.2015  1041

Внедорожник Mercedes-Benz G-класса уже похож на памятник самому себе. Тем не менее, в Mercedes-Benz не собираются списывать ветерана в тираж, и даже основательно обновляя моторную гамму, не касаются культового дизайна "гелендвагена".

Отличить G-класс 2016 модельного года от дорестайлинговых внедорожников по внешнему виду будет затруднительно. Обновление экстерьера свелось к появлению у него видоизмененных бамперов и – на некоторых модификациях – 18-дюймовых колесных дисков нового дизайна.

А вот ассортимент моторов, доступных при покупке автомобиля G-класса, инженеры Mercedes-Benz перетряхнули основательно, увеличив отдачу практически всей моторной линейки. К примеру, дизельный G350d теперь располагает 245 л.с. и 600 Нм вместо прежних 211 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Обе версии внедорожника от подразделения AMG также стали мощнее и быстрее. Mercedes-Benz G 63 AMG после рестайлинга получил 571 л.с. (ранее – 544 л.с.) и 760 Нм, а самый мощный "гелендваген" в версии G 65 AMG снабдили 630 л.с. и полновесной тысячей ньютонметров. Правда, на динамику этого внедорожника увеличение мощности не повлияло: ему, как и прежде, требуется 5,3 с, чтобы ускориться до 100 км/ч.

Самые основательные перемены в Mercedes-Benz подготовили для версии G500 – она получила полностью новый двигатель. Четырехлитровый V8, уже засветившийся на концепте G500 4x4, развивает 422 л.с. и 610 Нм крутящего момента, что позволяет внедорожнику набирать сотню за 5,9 секунды. Кроме того, G500 снабдили адаптивной подвеской (с двумя режимами – комфортным и спортивным), которая, как заявил производитель, позволяет заметно уменьшить традиционные крены кузова внедорожника в активных поворотах.

В процессе рестайлинга "гелендваген" получил и новое специальное исполнение под названием AMG Edition 463. Оно отличается оригинальной двухцветной отделкой интерьера, карбоновыми вставками на передней панели, стальной защитой картера, хромированными акцентами на кузове и 21-дюймовыми колесными дисками. Это исполнение будет доступно для обеих версий внедорожника от подразделения AMG.

Европейские дилеры Mercedes-Benz начнут прием заказов на обновленный G-класс летом этого года.







Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

05.05.2015 12:24

Александр

Типа самый брутальный внедорожник делают всё брутальнее и брутальнее ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.