НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дешевый Honda CR-V: названы российские цены

Самый дешевый Honda CR-V: названы российские цены
24.03.2016  1068
Российский офис Honda раскрыл рублевые цены на самую доступную 2-литровую версию обновленного кроссовера CR-V. Начальный двигатель предлагается в сочетании с передним или полным приводом, причем покупателю доступны сразу 4 варианта оснащения. Вот только базовый ценник антикризисным не назовешь.

Пресс-служба марки Honda сообщила, что старт продаж обновленного кроссовера Honda CR-V 2016 модельного года в России намечен на апрель. Попутно были озвучены цены, хотя речь пока идет лишь о паркетнике с базовым мотором 2,0 л i-VTEC мощностью 150 л.с. Россиянам такой автомобиль предложат в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Самая простая версия Comfort с 6-ступенчатой "механикой" и передним приводом будет стоить 1 529 900 рублей.

В список стандартного оснащения входят кондиционер, 8 подушек безопасности, базовая аудиосистема, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, центральный замок, ABS, а также система курсовой устойчивости VSA и контроля давления в шинах. 

Кого не устроит передний привод, есть смысл присмотреться к версии Elegance. Она по умолчанию имеет трансмиссию 4WD, с "механикой" предлагается за 1 699 900 рублей, а с 5-диапазонным автоматом - за 1 759 900 рублей. Вдобавок к штатному оборудованию здесь присутствуют ксеноновая передняя оптика с омывателями, подрулевые лепестки переключения передач (для версии с АКП) и система помощи при подъеме Hill Start Assist. 

Honda CR-V в комплектации Sport оценивается в 1 919 900 рублей. За эти деньги покупатель дополнительно получает противотуманные фары, комбинированную обивку сидений из алькантары и кожи, а также кожаную обивку рулевого колеса и рычага коробки передач. Помимо этого версия Sport укомплектована датчиками света и дождя, камерой заднего вида с динамической разметкой и, наконец, более продвинутой мультимедийной системой на базе Android с Hands Free и Bluetooth.

Самая дорогая в линейке CR-V - версия Executive за 2 039 900 рублей. В таком кроссовере присутствуют бесключевой доступ, передние и задние датчики парковки, а аудиосистема оснащена сабвуфером. 

Цены на Honda CR-V с более мощным 2,4-литровым двигателем пока не раскрываются. Присутствующие в продаже автомобили 2015 года выпуска оцениваются в 1 849 900 - 2 219 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.