НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый большой кроссовер Hyundai: первое фото

Самый большой кроссовер Hyundai: первое фото
13.11.2018  727

Уже известно, что корейцы назовут свой новейший восьмиместный вседорожник романтичным именем Palisade. Он придет на смену нынешнему Hyundai Grand Santa Fe, однако, судя по фото, не будет иметь с ним почти ничего общего.

В Hyundai, судя по всему, приняли решение максимально далеко разнести в сознании покупателей текущее поколение Santa Fe и будущую флагманскую модель. Поэтому разными у них будут не только имена, но и внешность. Насколько можно судить по первой фотографии будущего кроссовера, опубликованной изданием "Авторевю", экстерьер Hyundai Palisade выполнят в соответствии с фирменным стилем марки, но прилежно адаптируют его под гигантские размеры кроссовера. Таким образом, условно общими у Palisade с Santa Fe будут разве что форма радиаторной решетки и "двухэтажность" головной оптики.

Что касается силуэта кроссовера, то он, судя по всему, позаимствован у концепта по имени HDC-2 Grandmaster, который Hyundai продемонстрировала нынешним летом на выставке в Пусане.

В основу кроссовера уже положена та же "тележка", которую в Kia использовали для большого вседорожника Telluride. Соответственно, весьма высока вероятность того, что пересекаться будут и моторные гаммы обоих кроссоверов. По предварительным данным, речь идет о шестицилиндровом моторе объемом 3,3 л, который "в базе" будет развивать около 290 л.с., а также о гибридной силовой установке на его основе. Стандартный Palisade получит привод на переднюю ось, а система подключения задних колес, вероятнее всего, станет опцией.

Дебютировать серийный Hyundai Palisade должен уже в нынешнем месяце – 28 ноября на выставке в Лос-Анджелесе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Palisade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.