НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый большой кабриолет Mercedes-Benz оснастили мотором V12

Самый большой кабриолет Mercedes-Benz оснастили мотором V12
14.12.2015  944

Компания Mercedes-Benz официально представила самую мощную модификацию кабриолета S-Class – S 65. Модель оснастили шестилитровым бензиновым двигателем V12 с двумя турбинами.

Отдача мотора составляет 630 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает 1000 Нм. Двигатель сочетается с семидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до ста километров в час заднеприводный Mercedes-AMG S 65 Cabriolet разгоняется за 4,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 километрах в час.

Немцы представили самый мощный открытый S-Class

Модель комплектуется многослойным матерчатым верхом, который может быть выкрашен в один из четырех доступных цветов: черный, красный, синий и бежевый. Процесс складывания крыши занимает 17 секунд. Убрать ее можно на скорости до 50 километров в час.

Немцы представили самый мощный открытый S-Class. Фото 1

В перечень стандартного оснащения Mercedes-AMG S 65 Cabriolet входят кожаная отделка интерьера, светодиодная оптика, система кругового обзора, 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/40 спереди и 285/35 сзади, аудиосистема Burmester, а также функция обдува зоны шеи теплым воздухом.

Дополнительно для модели можно заказать керамические тормоза как на переднюю, так и на заднюю ось, и пакет AMG Driver’s Package, который сдвигает электронный ограничитель на 300 километров в час.

Немцы представили самый мощный открытый S-Class. Фото 2

Заказы на Mercedes-AMG S 65 Cabriolet немецкая компания начнет принимать в апреле 2016 года. Товарные автомобили появятся в мае.

Ранее компания Mercedes-Benz показала самую доступную версию купе S-Class. Модель оснастили трехлитровым двигателем V6, отдача которого составляет 367 лошадиных сил 500 Нм крутящего момента. Двухдверка с этим двигателем разгоняется с места до ста километров в час за 4,6 секунды.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.