НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самым мощным Porsche Panamera впервые стал 680-сильный гибрид

Самым мощным Porsche Panamera впервые стал 680-сильный гибрид
27.02.2017  1018

Компания Porsche официально представила флагманскую модель семейства Panamera. Впервые в истории марки роль самого мощного и быстрого представителя семейства будет выполнять модель с гибридной силовой установкой. В России новинка будет стоить более 12 млн рублей.

Бензиновый мотор для Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid позаимствовали у Panamera Turbo, однако, в составе силовой установки четырехлитровый V8 работает вместе с электромотором. В итоге мощность, которой располагает Panamera Turbo S E-Hybrid, составляет 680 л.с. и 850 Нм крутящего момента (они доступны уже практически на холостом ходу). К слову, мощность двигателя Panamera Turbo, ранее считавшейся самой мощной в семействе, составляет 550 л.с.

Силовая установка работает в паре с фирменной системой полного привода Porsche traction Management и восьмиступенчатым роботом PDK, которым оснащаются и прочие "Панамеры". На ускорение до 100 км/ч новинка тратит всего 3,4 с (на 0,2 с быстрее Panamera Turbo), а максимальная скорость гибрида достигает 310 км/ч.

При этом, как официально заявил производитель, флагман семейства отличается весьма умеренным аппетитом: на 100 км пробега Panamera Turbo S E-Hybrid способна расходовать лишь 2,9 л топлива. Дальность пробега на электротяге составляет 50 км. К слову, гибрид укомплектован литий-ионной батареей емкостью 14,1 кВт/ч с жидкостным охлаждением, зарядить которую при помощи опционального зарядного устройства можно всего за 2,4 часа.

В базовую комплектацию новинки вошли карбон-керамические тормоза, адаптивная пневматическая подвеска, система подавления кренов кузова и система распределения крутящего момента, а также 21-дюймовые колесные диски и автономная климатическая установка (она способна нагревать или охлаждать салон автомобиля во время зарядки батареи).

Продажи флагманской Porsche Panamera стартуют в июле, но уже известно, что на рынок новинка выйдет в двух вариантах колесной базы – стандартном и Executive, у которого колесная база увеличена на 150 мм. Кроме того, известны и российские цены на самый мощный гибрид Panamera: стандартная версия оценена в минимальные 12 109 000 рублей, удлиненная стоит не менее 13 495 000 рублей.

Первое официальное появление Panamera Turbo S E-Hybrid на публике состоится в рамках Женевского автосалона, который стартует 7 марта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Panamera Hybrid

Porsche Panamera Hybrid Executive

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.