НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российский завод Hyundai завершает подготовку к производству кроссовера Creta

Российский завод Hyundai завершает подготовку к производству кроссовера Creta
25.01.2016 Автопром  711

Петербургский завод Hyundai завершает работы по оборудованию новых мощностей. Для наладки производственного оборудования в цехах сварки и сборки под выпуск нового кроссовера Hyundai Creta приостанавливался конвейер с 11 по 21 января.

Как сообщает «Club Creta в России», январские планы завода реализованы в полной мере и впереди процесс испытаний новых мощностей. По предварительным данным, уровень локализации производства Hyundai Creta должен составить 30%, а в 2017 году достигнуть 50%. Для сравнения сейчас уровень локализации производства Hyundai Solaris составляет 47%.

Штамповка, сварка, окраска, сборка – все автоматизировано, уровень автоматизации на сегодняшний день составляет 80%. Основные кузовные элементы Hyundai Creta планируется штамповать непосредственно на предприятии Hyundai. Но некоторые элементы кузова и детали силовой структуры в целях экономии будут поставляться с предприятия компании Magna, которое также находится под Петербургом.

Так же как и Hyundai Solaris, новые кроссоверы Creta планируется экспортировать и на другие рынки: в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», компания Hyundai связывает большие надежды с выходом нового кроссовера Creta в связи с активным ростом сегмента SUV-B на российском рынке. Новинка будет выпускаться с двигателями 1.6 и 2.0 л с передним и полным приводом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.