НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские "УАЗы" готовятся к выходу на авторынок Китая

Российские
02.08.2017 Автопром  413

Ульяновский автозавод рассчитывает развернуться продажи своих внедорожников на авторынке КНР. Китайская сторона уже провела аудит производства "УАЗов", которым теперь предстоит пройти сертификацию.

Пресс-служба компании "УАЗ" сообщила о том, что производитель готовится наладить массовые поставки своих автомобилей на рынок Китая. Ульяновский автозавод уже прошел проверку производственных процессов со стороны "Центра сертификации качества Китая" (CQC). По итогам этого аудита "УАЗ" получил положительное заключение китайского надзорного органа и отдельные рекомендации по улучению системы контроля качества продукции.

"В процессе аудита на предприятии была проведена масштабная проверка производственной системы и производственных процессов, позволяющих обеспечивать соответствие выпускаемой продукции требованиям "Центра сертификации качества Китая", - говорится в официальном сообщении российского автозавода. Следующим шагом для "УАЗа" станет получение "Одобрения типа транспортного средства CCC" - сертификацию для Китая должны пройти модели "Патриот", "Пикап", "Хантер" и "Комби". И хотя единичные поставки своих внедорожников в Поднебесную (главным образом, в демонстрационных целях" Ульяновский автозавод начал еще в 2016 году, масштабный экспорт на рынок КНР возможен только после процедуры обязательно сертификации. Компания "УАЗ" планирует продавать в Китае по несколько тысяч автомобилей ежегодно.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.