НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские "Солярисы" отметят специальным знаком

Российские
20.10.2015 Автопром  504

Причем, отметят буквально каждый автомобиль, который сойдет с конвейера Hyundai в Санкт-Петербурге в нынешнем октябре. В частности, на стекле каждого "Соляриса" появится так называемый "знак качества".

Летом 2014 года предприятие "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге получило от Правительства РФ премию в области качества. Такая награда ежегодно вручается отечественным предприятиям "за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества". Завод Hyundai Motor решил лишний раз напомнить об этом потенциальным покупателям бюджетного бестселлера Hyundai Solaris.



Если со спросом все в порядке - почему бы не поднять цены? Впрочем, только что подорожали лишь некоторые комплектации, а российское представительство частично компенсировало рост цен скидками.

На стекле каждого "Соляриса" будет размещаться специальная круглая наклейка, указывающая на тот факт, что Hyundai является лауреатом престижной премии. "Знак качества" получат все российские Solaris, выпущенные на питерском заводе в октябре. Само по себе появление специального знака приурочено к выпуску миллионного автомобиля марки Hyundai в России. Юбилейный экземпляр сошел с конвейера меньше чем через пять лет после начала работы производства - им стал Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance.

Отметим, что Hyundai Solaris и Kia Rio в очередной раз стали лидерами по итогам месяца, оттеснив в сентябре 2015 года на третье место тольяттинский бестселлер Lada Granta. Причем отрыв Solaris от Granta составил весьма внушительные 2000 машин. Кстати, в этом году завод начал освоение новых экспортных рынков: на Ближний Восток уже отправлена первая партия автомобилей для продажи в Египте и Ливане.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.