НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские Renault Duster начали экспортировать на Ближний Восток

Российские Renault Duster начали экспортировать на Ближний Восток
21.06.2017 Автопром  670

Увеличение объемов экспорта власти России называют одним из верных способов для автопроизводителей справиться с последствиями кризиса. Именно в этом направлении и действуют в российском подразделении Renault, которое уже наладило поставки Renault Duster в страны Персидского залива.

Первая партия кроссоверов в количестве 500 единиц отправилась в порты Дубая, Абу-Даби и Кувейта еще 16 июня. Проверять реакцию покупателей будут "Дастеры" российской сборки с приводом на переднюю ось, 2-литровым мотором и автоматической КПП.

"Ведомости" со ссылкой на представителя компании уточняют, что Renault Duster прошли еще и ряд мероприятий по адаптации к местному рынку – в частности, получили датчики давления в шинах. Renault собирается продавать кроссоверы в таких странах, как, например, Бахрейн, Катар, Кувейт, Оман и Саудовская Аравия.

Российский офис Renault рассчитывает продать в Персидском заливе за 2017 год около 6 000 вседорожников Duster – это порядка половины от всего объема экспорта Renault из России за прошлый год. Представители компании уже подтвердили, что Ближний Восток считается приоритетным направлением экспорта, вместе с Африкой и Азией. Общие планы на экспорт российские представители Renault пока не раскрывают.

Renault Duster считается самой популярной моделью французской марки из тех, что официально продаются в России. В нашей стране он оценен в минимальные 639 000 рублей за версию со 114-сильным атмосферным двигателем объемом 1,6 л, передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.