НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские продажи новой Kia Optima стартуют весной

Российские продажи новой Kia Optima стартуют весной
22.01.2016  595

Компания Kia назвала дату выхода на российский рынок нового поколения седана Optima. Продажи новинки стартуют у нас 1 марта этого года и на выбор будут предложены три бензиновых мотора. Известны и подробности оснащения, но цены и комплектации назовут только ближе к старту продаж.

Новая Kia Optima 4 поколения увеличилась по всем размерам: колесная база выросла на 10 мм и достигла 2805 мм, габаритная ширина – на 25 мм (до 1860 мм). Кузов стал на 50% жестче, а салон - просторнее, водителю и пассажирам добавили больше места в области головы и плеч. Кроме того, просторнее стало в ногах задних пассажиров и был увеличен багажник.

В России новая Optima будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями. Модернизированный базовый 2-литровый атмосферный двигатель развивает мощностью 150 л.с., а более 2,4-литровый агрегат с прямым впрыском выдает 188 л.с. Кроме того, впервые для Kia Optima предлагается сразу две "спортивные" версии – GT-Line и GT. Версия GT-Line отличается от других комплектаций в первую очередь дизайнерскими решениями в экстерьере и интерьере. А для версии GT предусмотрен самый мощный в линейке двигатель 2,0 T-GDI (245 л.с.) с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

В списке оснащения новой Kia Optima - система кругового видеообзора,  контроль "слепых зон", ассистент выезда с парковки задним ходом, модернизированная интеллектуальная система автоматической парковки, сервопривод двери багажника, модуль беспроводной зарядки телефона. Также будет предлагаться мультимедийная система с 7- или 8-дюймовыми дисплеями и навигатором с SD-картой, обновлением информации о пробках и погоде в режиме реального времени, а также указателем расположения камер фиксации скорости. Бесплатное обновление карт предусмотрено в течение 7 лет с момента приобретения нового автомобиля.

Старт продаж запланирован на 1 марта 2016 года. Цены и комплектации будут названы позже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Optima

Kia Optima GT

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.