НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские Nissan X-Trail отзывают на ремонт задних сидений

Российские Nissan X-Trail отзывают на ремонт задних сидений
04.04.2018  533

Компания "Ниссан" обнаружила в своих кроссоверах заводской дефект задних сидений, который повлек за собой запуск отзывной кампании. Масштабной ее не назовешь - ремонту подлежат менее тысячи машин.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством марки Nissan анонсировали запуск сервисной акции, которая затронет 769 экземпляров кроссовера Nissan X-Trail. Дефект неприятный, но и не слишком критичный: на автомобилях, произведенных c 25 июня 2016 год по 17 января 2017 года, обнаружили неправильно сваренные детали металлического каркаса, отвечающие за наклон спинки задних сидений.

"Причиной отзыва стало возможное несоответствие спецификации сварки компонентов механизма наклона спинки раскладывающего заднего сиденья", - говорится в официальном сообщении Росстандарта.

В рамках этой сервисной акции официальные дилеры Nissan будут производить замену дефектного каркаса заднего сиденья. Обладателей отзывных экземпляров в индивидуальном порядке уведомят о необходимости внепланово навестить сервисный центр. А поскольку работы выполняются по инициативе изготовителя, то все они будут бесплатными для владельцев.

Впрочем, проверить свой автомобиль на предмет участия в отзывной кампании можно и самостоятельно, не дожидаясь звонка от "официалов". Для этого достаточно сверить VIN-код конкретной машины с номерами из открытого перечня, который для удобства владельцев по традиции публикует надзорное ведомство.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.