НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российскиe Mitsubishi L200 получат новый дизельный мотор

Российскиe Mitsubishi L200 получат новый дизельный мотор
20.08.2015  569

Пятое поколение пикапа Mitubishi L200, российская премьера которого состоится уже в конце августа, будет оснащаться на нашем рынке новым турбодизелем объемом 2,4 л. Причем, доселе незнакомый россиянам агрегат предложат сразу в двух вариантах форсировки.

Речь идет о новом двигателе с индексом 4N15, который представляет из себя алюминиевую турбодизельную "четверку" объемом 2,4 л с топливной системой Common Rail. Агрегат будет доступен для пятого поколения Mitsubishi L200 в двух вариантах форсировки: базовая версия выдает 154 л.с. при 3400 об/мин, а наиболее мощная - 181 л.с. при 3500 об/мин. 

Производитель заявляет, что по сравнению с нынешним 2,5-литровым турбодизелем у нового двигателя существенно снизился уровня шума и вибраций, повысилась отдача и топливная экономичность.

Дизельный двигатель MIVEC будет доступен на L200 с новыми коробками передач: 6-ступенчатой механикой 5-диапазонным автоматом, который умеет работать в режиме Sport. Эта коробка передач знакома по внедорожникам Mitsubishi Pajero.

Пикап сохранил фирменную систему полного привода Super Select, но обзавелся новым переключателем в салоне. Вместо прежнего рычага - шайба, расположенная на центральном тоннеле и позволяющая выбирать между приводом на заднюю ось, полным приводом и подключением понижающего ряда. Помимо этого, в Mitsubishi заявляют, что смогли оптимизировать схему распределения крутящего момента между осями.

Новый L200 будет оснащен системами ASTC (система курсовой устойчивости), HSA (система помощи при трогании в гору), TSA (система курсовой устойчивости для прицепа). Пикап позволяет обеспечить тяговое усилие в 3100 кг.

Сообщается также об улучшенной шумо- и виброизоляции, перенастроенной в сторону большего комфорта подвеске, более качественных материалах отделки интерьера и расширенном списке доступных опций. Российская премьера пятого поколения пикапа Mitsubishi L200 состоится 26 августа на стенде Mitsubishi в Крокус Экспо в рамках международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов "Moscow Off-road Show 2015". Российские комплектации и цены производитель раскроет ближе к премьере.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi L200

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.