НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские Hyundai Solaris отправят на Ближний Восток

Российские Hyundai Solaris отправят на Ближний Восток
25.08.2015 Автопром  687

Питерский завод компании Hyundai обеспечивает бюджетными бестселлерами российской сборки большинство рынков СНГ, а теперь начнет утолять спрос на "Солярисы" и в странах Ближнего Востока. Специально адаптированные автомобили уйдут на экспорт в Египет и Ливан.

В августе 2015 года на российском заводе компании Hyundai Motor будет выпущена пилотная партия из 550 автомобилей Hyundai Solaris, которые предназначены для экспорта в Египет и Ливан. Уже до конца текущего года в эти ближневосточные страны отправятся более 4 тысяч машин. Как сообщает российский офис Hyundai, автомобили "поплывут" из Санкт-Петербурга морским транспортом, а сам процесс доставки "Солярисов"  будет занимать около 1 месяца.

Если автомобили для российских климатических условий обычно требуют установки какого-нибудь "зимнего" или "специального" пакета с утеплениями, повышенным клиренсом, изоляцией и еще бог знает чем, то в случае с ближневосточными "Солярисами" ситуация противоположная - для Египта и Ливана бюджетники будут адаптированы под жаркий климат. Автомобили получат специальную систему кондиционирования и вентиляции, а также другую аккумуляторную батарею.

Отметим, что питерский завод Hyundai сегодня обеспечивает своей продукцией авторынки Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы, Армении и Кыргызстана. Несмотря на такой географический охват, автомобили корейской марки все равно остаются предметом в основном внутреннего потребления - на экспорт из России по итогам 2015 года уйдет не более всех 10% машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.