НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Россия осталась без трех моделей Opel

Россия осталась без трех моделей Opel
07.11.2014 Автопром  897

В ближайшее время у российских дилеров немецкой марки нельзя будет купить сразу три модели: хэтчбек Corsa, а также предыдущие поколения Astra и Zafira. Сообщается, что "Корса" после смены поколений доберется до нашей страны еще нескоро, а "Астру" и "Зафиру" сняли с производства.

Как сообщает "АвтоСреда", поставки предыдущего поколения модели в Россию уже прекращены. Дилеры Opel распродают последние экземпляры Opel Corsa. Новое поколение модели появится в нашей стране не ранее конца весны – начала лета следующего года.

В российском офисе Opel эту информацию подтвердили. "Запасы Corsa заканчиваются, но пока еще есть в наличии. До появления в мае-июне нового Opel Corsa старый больше привозить не будем. Astra Family и Zafira Family больше не производятся", - прокомментировали в Opel.

Astra Family и Zafira Family – модели предыдущего поколения. При появлении новых генераций "Астры" и "Зафиры" компания Opel решила не выводить с рынка прежние и просто добавила приставку Family для ясности. Собственно их производство и было прекращено, соответственно и на российский рынок "старые" модели поставляться не будут.

В настоящее время Opel Corsa предыдущего поколения пока доступен в России в трех- и пятидверном кузове. Автомобиль оснащается 1,2- и 1,4-литровым моторами мощностью 85 и 101 л.с. соответственно. Цены начинаются от 545 000 рублей за трехдверный вариант и 560 000 рублей за пятидверный хэтчбек.

Opel Astra Family продается в трех кузовах: пятидверный хэтчбек, седан и универсал. Цены начинаются от 600 000 рублей (за хэтчбек). Компактвэн Opel Zafira Family предлагается с 1,8-литровым 140-сильным мотором по цене от 815 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.