НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Роскошный кроссовер Bentley получил 7-местную версию и бриллианты

Роскошный кроссовер Bentley получил 7-местную версию и бриллианты
07.02.2017  529

Представительство Bentley в России объявило о расширении списка опций, доступных для люксового вседорожника Bentayga. Теперь британский кроссовер можно сделать как более практичным, так и еще более роскошным.

Самой важной для вседорожника опцией в Bentley назвали возможность оснастить его тремя рядами сидений: по словам производителя, эта опция делает "Бентэйгу" единственным в мире внедорожником с тремя вариантами расположения кресел. Bentley Bentayga теперь может быть как четырех- или пяти-, так и семиместной. В последнем исполнении крайние сиденья второго ряда складываются вручную, а задние – автоматически.

Передняя панель роскошного внедорожника может быть оснащена не менее роскошным хронометром швейцарской марки Breitling. Оправа часов с перламутровым циферблатом может быть белой или черной, а часовые метки украшены восемью бриллиантами.

Список доступных для отделки интерьера материалов пополнился двумя новыми видами шпона – Liquid Amber и Dark Stained Madrona. Первый из них изготавливается из амбрового дерева, растущего в Северной Америке и дебютировал в качестве отделочного материала для автомобилей Bentley именно на Bentayga. Кроме того, с этого года российские покупатели могут оснастить интерьер "Бентэйги" атмосферной подсветкой с числом оттенков от 6 до 15 и обуть кроссовер в 21-дюймовые колесные диски нового дизайна.

Наконец, в нашей стране стал доступен к заказу нашумевший набор для пикника, разработанный дизайнерами из бюро Linley Hamper. Он включает фарфоровую посуду, серебряные столовые приборы, четыре фирменных хрустальных бокала и пробку для вина с символикой марки. Кроме того, в коробке, в которую упаковывается набор, предусмотрено отделение для других фирменных аксессуаров, например, кашемирового пледа от Mulliner.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.