НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстер Mercedes-Benz SLK. ОРИОН принимает заказы!

Родстер Mercedes-Benz SLK. ОРИОН принимает заказы!
29.07.2011  1310

Концерн «Даймлер АГ» официально представила родстер Mercedes-Benz SLK. Новинка получила внешность, выполненную в стиле последних моделей из Штутгарта, а также обзавелась небольшими воздухозаборниками в передних крыльях, светодиодными ходовыми огнями в переднем бампере и двумя патрубками системы выпуска.

Кузов нового SLK стал более аэродинамически-эффективным, коэффициент лобового сопротивления сократился с 0,32 до 0,30. В борьбе за снижение веса капот и передние крылья новинки выполнены из алюминия. А одной из главных фишек нового родстера стала возможность заказать панорамную крышу Magic Sky Control с изменяемым уровнем прозрачности. Аналогичной крышей оснащается лимузин Maybach, а теперь она опционально будет доступна и для нового SLK. Водитель из салона с помощью специальной клавиши может регулировать степень прозрачности крыши в широком диапазоне – от полностью прозрачной до практически непрозрачной.

Интерьер новинки выполнен с оглядкой на суперкар SLS AMG, в центре панели расположен большой информационный ЖК-дисплей, а водителя и его пассажира должна будет порадовать новая система AIRGUIDE wind-stop, снижающая уровень шума в салоне при езде с опущенной крышей. Это весьма актуально в связи в недавними исследованиями, в которых говорится о вреде здоровью при езде на кабриолетах.

Под капотом cамая мощная модификация Mercedes-Benz SLK получит 3,5-литровую “шестерку” мощностью 302 л.с. способную разогнать родстер с места до сотни за 5,4 секунды. Максимальная скорость такой машины, тем не менее, ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Версия SLK 250 получит 201-сильный мотор объемом 1,8 литра, обеспечивающим разгон до сотни за 6,5 секунды. Также покупатели смогут приобрести новинку с таким же силовым агрегатом, но мощностью 184 “лошадки”, либо с 2,1-литровым дизелем мощностью 204 л.с. (500 Нм).

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: +7 (391) 274-95-00

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLK-class

Новость автосалона:

ОРИОН

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.