НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстер Mazda MX-5 слегка обновился к Парижу

Родстер Mazda MX-5 слегка обновился к Парижу
01.10.2012 Новости о новинках  2836

Mazda почти незаметно обновила родстер MX-5. Машина слегка посвежела внешне и подверглась небольшим доработкам в области управления. Узнать обновленную MX-5 можно по переднему бамперу, противотуманкам и выступающему спойлеру. В Россию новое исполнение родстера привезут в начале 2013 года. 

 

На этот год поставки в Россию уже закончены и новые машины приедут в нашу страну только в начале следующего года. Та же учесть ждет и обновленную Mazda MX-5, которую японцы привезли на автосалон в Париж. 

На первый взгляд обнаружить какие-либо изменения во внешности автомобиля сложно. Но как только удается ознакомиться с данными производителя, новые штрихи обретают очертания и сразу выделяют машину. Итак, родстер получил заглубленную решетку радиатора и новый бампер, новые маски противотуманных фар и выступ спойлера. По словам представителей Mazda, все это улучшает аэродинамику кабриолета.

Кроем того, теперь для родстера предлагается восемь цветов кузова: Dolphin Grey Mica (новый), Aluminium Metallic, True Red, Copper Red Mica, Stormy Blue Mica, Crystal White Pearl, Sparkling Black Mica и Brilliant Black.

Салон автомобиля изменился мало. На глаз можно отметить только глянцевые темно-серые спицы рулевого колеса и несколько штрихов в отделке панели. В зависимости от комплектации и рынка машина также получила зеркало заднего вида с защитой от ослепления и бортовой компьютер.

Что касается управления, то контроль за ускорением улучшен благодаря измененной программе управления дроссельной заслонкой для более линейной реакции двигателя на движение педали акселератора. Оптимизирован и вакуумный усилитель тормозов.

Родстер также получил новую систему "активного капота", которая приподнимает крышку в случае столкновения с пешеходом, чтобы увеличить деформируемую зону и уменьшить или исключить вероятность травм, особенно головы. Изменена и конструкция переднего бампера с включением в него пластикового усилителя для лучшей защиты ног пешехода.

Как уже было сказано выше, внешне все эти изменения оказались не так уж заметны. Но по сумме дополнений машину все-таки можно причислить к обновленным моделям Парижского автошоу. Стоимость и комплектации для российского рынка будут объявлены в конце сего года. Текущая версия продается по цене от 1 126 000 рублей до 1 326 000 рублей. 

Полная информация о:

Mazda MX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.